Консультации / Педиатрия

Зубы

Здравствуйте пожалуйста помогите!!! В данный момент не к кому обратиться. У дочи ей 1.3 года вчера поднялась температура. Днем держалась до 38 к вечеру подскочила 39. Сбивала 2 раза цефеконовыми свечами в 5:00 вечера и в 1:00 ночи. В 7 утра была горячая. Когда проснулась в 10:00 температуры не было. Со вчерашнего дня красноваты щечки (может на температуру). Вчера какала 3 раза. Первые два раза очень твердо, третий раз кашеобразно. Сегодня с утра стул стал жидкий, желтый, с очень резким запахом с непереваренными комочками. Животик спокойный, не вздутый, газы отходят, писает хорошо. Вчера с утра поела кашу Humana, в обед смесь Нан. После обеденного сна поела не много макарон и все вырвала. На ночь выпила 210мл смеси Нан и опять все вырвала. Но пила много воды. Сегодня с утра попила смесь, поела кашу, перед обеденным сном пила смесь. В обед проспала 6 часов. Рвота сегодня не повторялась. Как проснулась температура опять подскочила 37.9. Поела пол порции рисового диетического супа. Дней 5 назад начались сопли. И прям сразу густые, то белые то зеленоватые. Сегодня во сне начала покашливать. Лезут клыки. Зубки переносим очень тяжело. Я думаю что это реакция на зубы но не уверена, так как наши соседи дней 5 назад переболели кишечной палочкой. Очень боюсь вдруг мы заразились. Вчера начала ставить вифероновые свечи 2 раза в день, в нос капаю капли преображенского. Ребенок веселый, подвижный как обычно даже при высокой температуре. Может ли этот букет быть реакцией на зубы? Спасибо вам огромное за консультацию и дай Бог вам здоровье за вашу полезную работу!
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Налицо все признаки инфекционного процесса на фоне периода дентации. Нужно показать малышку педиатру, чтобы решить как нормализовать работу кишечника и чем лечить нос. С уважением, Климова Ю.А,
К вопросу приложено фото