Консультации / Гинекология

Взрп 1 степени асимметричной формы

Здравствуйте! Была на узи в 33 недели, окружность головы 297, окружность живота 268, вес 1890, ИР артерии пуповины выше нормы, заключение ВЗРП 1 степени асимметричной формы, нарушение маточно плацентарного кровотока 1 степени. Пролечилась в стационаре 12 дней, в итоге кровоток восстановился, но окружность живота так и отстает в развитии на 2 недели. Подскажите пожалуйста насколько опасно это ? Может следовало продолжать лечение в стационаре? Спасибо заранее за ответ!
Здравствуйте! Возможно надо время. чтобы ребенок подрос. Лечение надо продолжать.