Консультации / Стоматология

Серебрение 1г 4м

Ребенку 1,4. 4 зуба передние сверху повержены кариесом, один обломился, остальные 8 в порядке. Чистим их ежедневно. Сходили в платную стоматологию сказали плоха закладка зубов, что надо в обломаном зубе удалить нерв и нарастить его, а серебрение не поможет. В поликлинике нам сказали, что виновато все долгое грудное вскармливание, что нечего уже не сделаешь кроме серебрения. Я хотела бы узнать, как спасти зубки малышки, есть ли альтернатива серебрению и что могло повлиять на разрушение зубов?
Каждый из ваших врачей ЧАСТИЧНО прав. У Вас кариес "ночного вскармливания". Пора прекращать и чистить зубки. Серебрение вредно-надо ставить колпачки! Почитайте обо всём этом на моём сайте.