Консультации / Лекарственные препараты

Витамины

Здравствуйте! Ребенку 2 года 4 месяца, аллергичный. Витамины Алфавит малыш не подошли, посыпало. Какими можно их заменить, остальные еще хуже вроде ( мульти табс, пиковит, витрум) с добавками всякими Е, красителями , ароматизаторами???? Тогда лучше ничего не пить, лишь бы не навредить?
Выбор поливитаминов - дело сугубо индивидуальное. Обычно малыши хорошо переносят киндербиовиталь гель, сироп пиковит. Часто аллергию вызывает даже не ароматизаторы и Е (они все максимально гипоаллергенны), а форма или дозировка какого либо витамина.
Биовиталь больше не выпускают, а супрадин с 3 лет, а в пиковите какой то пунцовый краситель еще - вообще страшно пробовать! Выбора нет больше?