Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность в 43 года

Добрый день, Подскажите стоит ли еще пытаться в 43 года забеременеть? Наблюдалась в ЦИР у меня никаких проблем не нашли, но когда начала делать стимуляции Утрожестаном начались проблемы с гормонами, врач в платной ДМС клинике посоветовала больше не применять его. У мужа был низкий тестостерон, пропил курс стал в норме. Есть проблема с щитовидкой, поэтому боюсь проблем при стимуляции с ЭКО. Можете подсказать клиники где могли бы проконсультировать с ЭКО или без. Многие врачи говорят что после 43 нет шансов.
Добрый день, возраст не помеха, рожают после ЭКО и в 57 лет. Все зависит от вашего здоровья. А еще есть у вас психологические барьеры. Вы сразу и хотите и боитесь наступления беременности. Вам нужен сначала психолог, чтобы вы разобрались в себе - чего и как вы хотите? И зачем вам это нужно.