Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность?

Здравствуйте! Мне 24, рост 160 см, вес 65кг. Роды 1 в 2012 году, Замершая беременность 1 в 2013 году. После родов цикл не восстановился; после выскабливания ЗБ осложнений не было. После отлучения от груди цикл восстановился. Эндокринолог поставила диагноз гипотериоз, слегка нарушены гормоны ТТГ и СВТ4, от этого м.б. лишний вес и прыщи на руках; пропила 3 месяца лтироксин и йодомарин 200. Сдала анализы: обнаружили: ифа ВПГ и цитомегаловирус; пцр уреаплазма. С 7 ноября по 9 декабря 2013 прошла лечение: циклоферон в/м, ациклостад, гайро, генферон, бетадин и эритромицин. Супруг промывал уретру мирамистином. Повторный анализ не сдала, в данный момент ничегт не беспокоит. МЦ восстановился 29-31 день, месячные приходят +- 1 день; длятся 3-4 дня; безболезненные в умеренном количество первые 2 дня и потом просто мажет. Последние месячные были с 8 по 10 марта; незащищенный половой акт был 11,12,13,15,16,18 и 14,17,20 были прерванные половые акты; 21 марта начал тянуть низ живота, появилась усталость и нервозность. Возможна ли беременность в моём случае??? И если я забеременела не повлияет ли на ребёнка, то что 21 марта я выпила бокал белого вина? Заранее спасибо!
Добрый день. Один бокал белого вина никак не повлияет на возможную беременность:))) Сдайте кровь на б-ХГЧ, беременность вполне возможна.