Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность?

Добрый день! Возможна ли беременность? Диагоз: мультифолликулярные яичники,генитальный инфантелизм 1 степени, мне 22 года,беременностей не было, была стимуляция клостилбегитом 100мг (третий раз), на 15 дц, доминантный фолликул (справа) - размером 2.23, сделали укол хг 10 000 ед. Узи на 23 дц: м-эхо - 0,62 Правый яичник - лоцируется киста желтого тела 4.3-3.7 см с активным кровотоком по периферии с пристеночным сетчатым компонентом, по переферии нормальная яичниковая ткань. Левый яичник - без динамики. (на 17 дц - фолликулы до 12, с максимальным диаметром 0,9). В данный момент принимаю прогинова - с 5 по 25 дц 2 раза в день, дюфастон с 17 дня цикла, витамины - ангиовит 1 раз в день. Вопросы у меня такие?: Возможна ли беременность в этом цикле? до какого дня мне пить дюфастон?! и когда лучше делать тест на беременность? Заранее огромное спасибо... Не могу задать вопросы своему врачу, т.к.она в командировке... ----------- до этого - 1 стимуляция клостилбегитом была 50 мг - два доминантных фолликула (справа), на 16 дц они начали сдуваться, максимальный диаметр фолликула был 16. 2 стимуляция клостилбегитом была так же 50 мг - результата ановуляторный цикл, отсутствие доминантного фолликула.
Здравствуйте! Дюфастон в стимулированном цикле назначается до получения результата анализа крови на ХГЧ. тест на беременность можно делать через 2,5 недели после ВМИ.