Консультации / Гинекология

Тест положительный и больше никаких признаков беременности

Наталья, мне 30 лет. На днях выяснила, что у меня задержка, тест оказался положительным, но меня смущает, что нет никаких остальных признаков : не тошнит, не болит грудь, не болит живот. Скажите, это нормально? У меня есть сын, 8 лет, и он родился недоношенным семимесячным. Я переживаю, что снова что-то не так.
Надо сначала выяснить - есть ли беременность, ее срок, возможно это нарушение менструальной функции.