Консультации / Гинекология

Киста яичника у плода

Я на 31 недели беременности.На узи сказали,что у дочки киста (скорее всего яичника)точно ещё не понятно.Киста большая(39*30),выросла буквально за 1,5 месяца,т.к на предыдущем узи ещё ничего не было.Сказали,будем наблюдать,но я себе места не нахожу.Скажите пожалуйста,на сколько это все опасно и как чувствует себя ребенок(она ей мешает?)
Надо родить, потом обследовать вашего ребенка. Все вопросы вы будете решать уже после родов.