Консультации / Гинекология

Киста яичника у новорожденного

обрый день, во время моей беременности на 31 недели по УЗИ была обнаружена крупная киста правового яичника плода (6 х 5 см), которая при рождении ребенка стала разлагаться, из-за некроза дочку сразу же прооперировали (на вторые сутки рождения) с удалением правого яичника, еще у ребенка был очень высокий пролактин (2998,38 мМЕ/мл). Сейчас дочке 3 месяца и нас повторно обследуют. Пролактин (580 мМЕ/мл), УЗИ выявило уже в левом яичнике образование 9 мм, но что это - конкретно не указали, врач под сомнением (либо это киста либо фоликул). Подскажите, в какой центр детской гинекологии лучше всего обратиться за компетентной помощью, так как у нас не такого центра и врачи, как мне кажется, не знают по какой причине у нас появилось образование в левом яичнике и образование ли это...?
Добрый день. Малышке показано проведение КТ головного мозга для исключения аденомы гипофиза. Направление вам даст детский невролог. С результатом обследования обратитесь в специализированное учреждение, например отделение детской гинекологии при НИЦ акушерства и гинекологии имени Кулакова , ул. Опарина,4 ( метро Севастопольская). Не болейте!