Консультации / Гинекология

Киста яичника у плода

Добрый день, я на 36 неделе беременности. На узи на 3 скрининге у моей малышки обнаружили кисту левого яичника (33мм), было еще одно узи в 35 недель оно показало , что киста увеличилась 57 мм. Подскажите пожалуйста возможны ли в моем случае естественные роды, или строго кесарево сечение?
Здравствуйте! Я почему строго КС?
Ольга Константиновна т.е. киста яичника у плода это не показания для кесарева???Если будут естественные роды они не несут угрозы для малышки с кистой яичника??? просто прочитала много мнений, что опасаются врачи , что киста может лопнуть и т.д.
Добрый день! Вы решите этот вопрос с врачами, которые будут заниматься вашими родами.
Читая форум с вашим участием по существу не ответили ни на один вопрос из Вам задаваемых!!!! Общими фразами которыми вы отвечаете может ответить и обычная уборщица, но не врач с таким образованием которое указано в вашей биографии.Сомневаюсь вообще врач ли с нами общается.......