Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте! мне 34 года, детей нет, до 30 лет не планировала, теперь очень хочу.1,5 года назад была замершая беременность на сроке 5 недель, прошла обследование-все в норме, причина замирания-образовался тромбик который перекрыл сосудик и питания к плоду не поступало, все показатели крови на тромбоз в норме (делала анализ на гены), вообщем прошла все возможные анализы-здорова, по совету гинеколога за 3 месяца до нового планирования начала пить Фемибион 1, но что то он мне не пошел-при его приеме от месячных до месячных появлялись все признаки беременности (болела грудь, тянуло живот, поясницу, подташнивало), испугалась когда на 3 месяц приема месячные с 5 дней сократились до 3! бросила их прием и сразу забеременела, но неудача-внематочная. Итог-удалили трубу((Теперь не знаю как быть, есть ли у меня шанс?почему так вообще произошло?
Здравствуйте. Шанс есть, женщины беременеют и с одной маточной трубой.