Консультации / Хирургия

Нам 5 месяцев у нас киста шеи

Нам не могут поставить точный диагноз, ходили к хирургу он сказал киста и надо оперировать, а онколог сказал лимфома и надо ждать до года...месяц назад размер был 23*6мм. сейчас больше... подскажите пожалуйста, что нам делать и куда обратиться. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Скорее всег речь идет о лимфангиоме шеи. Это доброкачествення кистозная опухоль лимфатической системы. Необходимо выполнить УЗИ образования, возможно КТ. Если есть тенденция к увеличению образования, то необходимо решение вопроса либо об удалениии лимфангиомы, либо о консервативном лечении.
К вопросу приложено фото
Огромное спасибо за консультацию, мы теперь хотя бы знаем в каком направлении идти, ещё раз большое спасибо
К вопросу приложено фото