Консультации / Стоматология

Добрый день Вопрос о молочных зубках

Добрый день. Сыну 5 лет, удалили молочный (нижний жевательный зуб, так как снимок показал что сильное, далекое воспаление. Подскажите, какие теперь необходимые меры нужно принять, или просто так и остается дыра вместо зубика? Еще вопрос, на передних зубках есть сколы эмали, это требует какого-либо лечения? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Надо как можно быстрее ставить несъёмный"сохранитель места", иначе будут проблемы с ростом челюсти и местом для постоянного зуба. Почитайте о нём на моём сайте. Сколы эмали чинить не надо,дентина-надо.