Консультации / Стоматология

Криво растут молочные зубки

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, ребенку полтора года, недавно прорезались клыки, и с ростом клыков я вижу, что двойки внизу стали кривиться, как бы зубик той стороной которая рядом с клыком поворачивается внутрь, а клык чуть впереди получается... Причем между клыком и следующим четвертым зубиком есть чуть-чуть свободного места, т.е. зубы в общем растут не скученно. У самой зубы не очень ровные, но с кривизной молочных, честно, столкнулась впервые... С чем это может быть связано и как поправить и не допустить кривизны постоянных зубов? Или они сами выровняются? Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту вообще обратиться?
Здравствуйте! К хорошему детскому стоматологу. Пришлите фото,чтобы понять,о чём речь.