Консультации / Стоматология

молочные зубки

Здравствуйте! Моему сыну 2,3. Регулярно чистим зубки, но совсем недавно заметила, что передние зубки преобрели какой-то странный цвет: Если не всматриваться - желтый налет, приглядевшись видно, что зубки становятся прозрачными. Подскажите, с чем это может быть связано и является ли это свидетельством о том, что с зубками что-то не так?
Да нет,скорее всего это нормальный цвет зубов,они должны быть немного прозрачными