Консультации / Стоматология

Крошатся молочные зубки

Здравствуйте! Моей дочери 2,8 годика. При медосмотре в садик,нам сказали что у нас кариес и что нам нужно сделать серебрение.Мы с мужем не решились этого сделать,т.к не знали какие последствия могут быть после этой процедуры.Стала замечать,что ребёнок плохо стала кушать. У ребёнка стали зубки стираться, острые. Того и глядишь что во все исчезнут. Стоит ли щас делать серебрить зубки и как быть???
Здравствуйте! Серебрение портит зубы,надо ставить колпачки. Почитайте о профилактике и лечении кариеса ночного вскармливания на моём сайте www.childentist.ru