Консультации / Педиатрия

Прививки

Добрый день доктор.Дочери год и три месяца. Ей в роддоме сделали прививку БЦЖ и гепатит В.Потом в полгода в поликлинике сделали полиомиелит.В поликлинике сказали,что прививок нет...будем ждать.И вот 30.12.2014 мы купили инфанрикс гекса.Подскажите пожалуйста какую вакцину нам покупать и какие прививки нам нужно сделать?
Добрый день! Вы уже купили или будете? Инфанрикс Гекса в этом случае подойдет.Ее предстоит ввести дважды с интервалом 45 дней, второй раз - без гемофильного компонента. Еще через 45 дней - третье введение - вакциной Инфанрикс (не Гекса). Через месяц после этого можно сделать прививку корь-краснуха-паротит (Приорикс, к примеру), затем через 4 месяца (через 6 месяцев от первого введения Инфанрикс Гекса) - третье введение вакцины против гепатита В. С уважением, Климова Ю.А.
Да мы уже сделали один раз инфанрикс гекса 30.12.2014.Тоисть нам нужно 15.02.2015 сделать вторую инфанрикс гекса.Правильно я Вас поняла?и что такое гемофильный компонент?Да,мажет существует вариант по дешевле?на даный момент инфанрикс гекса около 500 грн немного сумма кусается.