Консультации / Неврология

Можно ли ставить прививки

Здравствуйте, моей дочери сейчас 5 лет. В год упала с высоты 1,5 метра виском в пол и потеряла сознание. прошли лечение в стационаре с сотрясением. В 3 года случился единичный эпи-приступ назначили Депакин хроносфера 100 утром и вечером, принимаем уже 2 года. Врач говорит нужно принимать как минимум 3 года. Ребёнок часто болеет простудными заболеваниями, с роддома нет ни одной прививки. Детский сад не посещает. Сейчас педиатр настаивает на том чтобы мы начинали ставить прививки, только не отечественные а импортные. Можно ли их ставить? НЕ могут они спровоцировать приступы? И если можно, то каких производителей?
Здравствуйте. Противопоказание к прививкам - тяжелое острое или прогрессирующее хроническое заболевание. Вы их не описываете, значит, вероятно, прививать можно. Подробнее на этот вопрос может ответить врач, который наблюдает ребенка.