Консультации / Гинекология

Структура миометрия неоднородная диффузно

Здравствуйте! Мне 25 лет, беременностей пока не было, планирую. У меня эрозия шейки матки, обнаружили 4 года назад, сказали лечить лучше после родов. Вчера делала узи органов малого таза, для профилактики, так как планирую беременность, это был 22 день цикла. Врач сказал, что всё хорошо, все органы работают нормально, но в заключении на бумаге написано: структура миометрия неоднородная, диффузно. А я читала, что в этом хорошего ничего нет и это может привести к бесплодию, так ли это? Может ли быть это связано с эрозией?. Смогу ли я забеременеть с таким диагнозом?
Здравствуйте! А я читала, что в этом хорошего ничего нет и это может привести к бесплодию, так ли это? нет это не так. Может ли быть это связано с эрозией?. не связано. Смогу ли я забеременеть с таким диагнозом? О каком диагнозе идет речь?