Консультации / Гинекология

Структура меомитрии

Здравствуйте.на узи мне поставили матка в anteflexio .размер матки 64*43*60мм структура миометрия диффузно неоднородной структуры. по передней стенке гипоэхогенный узел размером 5,0*4,5.толщина м-эхо -9,9мм повышенной эхогенности .полость матки не расширена .шейка матки 34*28мм цервикальный канал не расширен .эндоцервикс 5мм.контуры четкие ровные утолщенные структура неоднородная эхогенность неравномерно сниженна .очаговые образования парацервикально кисты до 3-5-7мм что это значит и можно ли считать это раком?
У вас имеются имеются ультразвуковые признаки миомы матки, которая относится к доброкачественным опухолевым процессам.