Консультации / Гинекология

УЗ признаки диффузных изменений матки

Результат УЗИ: Матка по средней линии,размерами до 45*35*37 мм. Контуры матки :четкие ,ровные. Структура миометрия:диф.неоднородная с гиперэхогенными штриховыми включениями. Полость матки: не деформированна, расширенна до 3 мм с анэхогенным однородным содержимым. Эндометрий: по контуру 1 мм,повышенной эхогенности, неоднонородной структуры. Шуйка матки: разм.25*25 мм, структура неоднороднаяс единичными кистами эндоцервикса до 3-5 мм с наботовыми кистами до 8 мм. Придатки: правый яичник:в типичном месте,разм 30*11 мм,с фолликулом до 5 мм . левый яичник: в типичном месте,разм 26*14 мм, сфолликулами от 3 до 5 мм (3 в поле зрения) Маточные трбы: не виз-ся. Позадиматочное пространство: свободной житкости нет . Заключение :УЗ признаки диффузных изменений матки. узи сделано на 6 день менстр.цикла. 6 мес назад был выкидышь на фоне эндометрита!припила гармоны за период 6 мес и имуностимулирующие препарараты.сдала все возможные анализы на вирусы,все в норме!Вопрос у меня такой!могу ли забеременнеть и выносить здорового малыша с таким диагнозом???
Рекомендую исключить хронический эндометрит, путем проведения аспирационной биопсии эндометрия с последующим морфологическим исследованием.