Консультации / Стоматология

Выподение нервых зубов

Здравствуйте.Сыну 1год и 1 месяц.Он упал, ударился и у него выпали два верхних передних зуба.Скажите пожалуйста,когда вылезут у него новые зубы и будут ли они молочными зубами.Спасибо.
Здравствуйте! Ваш сын, к сожалению, не акула,чтобы у него постоянно росли молочные зубки) Раньше 8 лет их не будет,если вообще они прорежутся-место ведь закроется.Срочно идите на приём к хорошему специалисту.