Консультации / Педиатрия

Прививка

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как нам поступить:моему сыну 6 мес,после роддома мы не делали ни одной прививки,я писала отказ,против гепатита изза того,что желтушка была почти до 2 мес,а против АКДС,т.к. покашливал,а теперь нам 6 и надо как-то приступать к прививкам,вот только я не знаю,как лучше поступить,у нас режутся зубки и иногда немножко покашливает,очень редко. Дайте,пожалуйста,профессиональный совет,нам можно делать или лучше ещё повременить?
Добрый день! Покашливает скорее всего из-за поперхивания слюнями. Однако, лучше решит врач при очном осмотре. Прорезывание зубов - не противопоказание к вакцинации. Не вижу смысла еще ждать. С уважением, Климова Ю.А.