Консультации / Стоматология

Ребенку 1 год разрушена эмаль на верхних двух зубах

Обращались к стоматологу диагноз гипоплазия эмали. Прописали втирать глюконат кальция 20 дней. За это время эмаль разрушилась еще больше и зубы начали чернеть. Подскажите пожалуйста что нам делать?
У Вас не гипоплазия эмали, а "кариес ночного вскармливания". Втирать что-либо бесполезно-надо ставить "колпачки" на передние зубки. Почитайте о них на моём сайте.