Консультации / Кардиология

Что делать?

Здравствуйте. У меня вопрос. Мне 45 лет. с ноября 2010г началась тахикардия и поднимается давление, для меня довольно высоко - до 150/100. Была у эндокринолога, кардиолога. терапевта- никто ничего сказать не может, Анализы вроде нормальные. К кому еще обращаться и как лечиться. Чтобы не допустить тахикардии и повышения давления пью анаприлин 10- по 0,5 т. 3 раза в день, валерьянку, пропила глицин и магне В6. Но иногода этой дозировки анаприлина не хватает.
Здравствуйте! Проведите холтер мониторирование. сдайте анализ крови на ТТГ и сделайте узи щитовидной железы. С результатами обследования обратитесь к врачу.