Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Здравствуйте,со 2 февраля неделю держалась темпа у ребенка 3,4года.сдавали кровь и делали снимок,признаки пневмонии,лечились дома антибиотиками.с 9 числа лечили только кашель и сопли,с 16 числа все норм.врач сказала нужно сделать анализ крови а потом будет видно делать нет снимок,сдали кровь соэ 28,тромбоцитов 812....но ребенка ничего не беспокоит,что это значит?
Добрый день! Вы привели неполные данные анализа крови, нельзя сделать выводы. С уважением, Климова Ю.А.