Консультации / Гинекология

Беременость на клостобеггите

Здравствуйте, очень нужен совет. год назад на 32 неделе произошла отслойка плаценты, ребенок умер, очень хотим ребенка. После всего случившегося у меня произошел гормональный сбой, овуляции нет год. Сейчас схема стимуляции следующая: с 5 по 9 д.м.ц Клостобегит по 1 таблетки (50) 3 дня и 2 таблетки (100 гр) 2 дня, на 11 день контрольное УЗИ: в правом яичнике доминантные фоликулы 16,5 и 17, эндометрий 6 мм, в этот же день поставила укол ХЧГ 5000, судя по БТ овуляции так и не было, с 16 по 25 дни м.ц. ставлю 2 раза в день по 200 Утрожестана и того 400 в день. Сегодня 19 день температура держится третий день - 37. Могу в этом месяце надеяться на беременность? Возможно укол на 11 день не рано мне назначили? Я читала про Клостобегит, что он истончает эндометрий, но мне не назначили ни прогинову, ни дивигель, надо будет подключать в следующем месяце? Утрожестан ставлю до 25 дня, на какой день стоит делать тест на беременность или сдавать кровь на ХЧГ? очень надеюсь на совет, помогите разобраться.
Здравствуйте, прежде всего вам нужна хорошая консультация психолога, чтобы преодолеть потерю предыдущего ребенка. Судя по физиологии вы не отпустили эту проблему. Если это действительно так, то никакие симуляции могут не помочь забеременеть. По лечению заочно я не консультирую. Советуйтесь с вашим врачом.