Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Добрый вечер! Я бы хотела узнать информацию по поводу планирования беременности.Написано, что Вы отвечаете на вопросы. Мы с мужем планируем малыша в ближайшее время, забеременеть, мне 28 лет.Но я курю и хочу сейчас бросить. За какое время необходимо бросить эту привычку, чтобы организм восстановился для беременности?Я прочла. что клетки женщины не обновляются,увы..так ли это?Благодарю за ответ заранее!
Добрый вечер! Яйцеклетки не образуются вновь, все ваши яйцеклетки вы получили в момент зачатия, т.е. на сегодняшний день они у вас все "прокуренные". Бросайте курить хотя бы для того, чтобы ребенок не задохнулся от табачного дыма в вашей утробе.
Благодарю за ответ!А мой ребенок бы и не задохнулся в утробе, так как, если я бы была в положении, никогда бы не курила.