Консультации / Офтальмология

Закисают глазки

здравствуйте.нашей малышке 10 месяцев.вот уже 4 день закисает левый глазик.врач назначила капли левомицитина,но они не помогают.что лучше сделать на выходных?а в понедельник пойдём в больницу.капли капаем 2 дня.а ещё у малышки есть небольшое покраснение.врач сказала что может из-за простудных заболеваний.но она ведь не болела,а всего лишь сопельки. подскажите пожалуйста что делать?спасибо
Здравствуйте, для назначения лечения нужно провести осмотр ребенка.