Консультации / Офтальмология

Красные глазки

Нашему малышу 10 месяцев. Мы недавно перенесли отит, пропили антибиотики, спустя 2 дня после лечения начали закисать глазки и белки глаз красноватые. Глазки промываю крепким чаем. Капаю капли флоксал, подскажите, как быть в нашей ситуации? Спасибо.
Добрый день.Необходим осмотр для исключения воспалительных заболеваний глаз.Медикаментозное лечение подбирается при осмотре.