Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок перестал контролировать мочеиспускание

Здравствуйте! Мой сын 5 лет прошлым летом первый раз за всю жизнь описался в штаны. Меня не было рядом, но муж говорит, что это произошло после того, как на него накричал дедушка. После этого в течении полугода уже повторялось несколько раз. Именно после того как на него неожиданно кричали или он пугался. Терапевт сказал обратиться к невропатологу, а тот в свою очередь направил к психологу. Как справиться с этой проблемой?
Во первых ,не кричать на ребенка, пригласить в семью семейного психотерапевта. И лечить невротическую реакцию очно, приходите).