Консультации / Гинекология
Добрый день
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста спаечный процесс яичника может влиять на развитие плода? Мне на УЗИ сказали с левой стороны спайка, а справа желточный мешок.Спасибо

Здравствуйте. Желточный мешок бывает не в яичнике, а в самом плодном яйце. Спайки не влияют на развитие плода.