Консультации / Педиатрия

Боли в суставах

Здравствуйте. Моя 10-летняя дочь занимается спортом (цирковая студия) с 6 лет. В прошлом году начали время от времени появляться боли в голеностопе, остальные суставы не болят. Сначала думала, что от нагрузки не тренировке, но боли возникают регулярно. Может есть какая-то мазь для снятия боли после нагрузок для детей? Стоит ли идти на прием к врачу и если стоит, то к какому?
Добрый день! Однозначно нужно к врачу - ортопеду-травматологу. А лучше - в спортивный диспансер. Там знают такую патологию. Мази можно использовать на основе диклофенака и нимесулида, охлаждающие мази и средства. С уважением, Климова Ю.А,