Консультации / Гинекология

Поликистоз

Здравствуйте, уважаемая Ольга Константиновна. Мне 26 лет. КД практически с переходного возраста (12 лет) были не регулярными. Жила в поселке, лечение заключалось в приеме курсами Диане-35. После отмены КД были не регулярными или отсутствовали. Врач вызывал Норколутом. Сейчас я хочу забеременеть. Яичники увеличены, ставят поликистоз, прогестрона в организме не достаточно. График базальной температуры показывает недостаточность второй фазы цикла. Какие мои дальнейшие действия? Какие анализы посоветуете сдать (щитовидка в норме, остальные гармоны тоже в норме)?
Здравствуйте, про поликистоз написано здесь - http://doktorsemenova.ru/besplodie/priznaki-polikistoza-yaichnikov