Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сдали анализ крови ребенку 5 лет. WBC 18.7; MON# .9;RDV 17.2; PLT 550; это из того что не в норме. А еще написано: Э-2,М-5,Л-14,СОЭ-14, нормохромия пойкилоцитоз, акантациты, встречаются мишеневидные эритроциты, микросферацитоз, анизоцитоз. Заранее большое спасибо! Напишите хотя бы, это не очень страшно и к какому врачу обращаться. Живем в маленьком городке, с врачами дефицит, а я на сносях на днях, очень переживаю. Ребенок бледный, быстро утомляется,говорила врачу, она сказала что я придумываю. Направление на кровь получили от аллерголога, а она на больничном сейчас.
Здравствуйте! Вам нужно найти возможность проконсультироваться со специалистом по крови, врачом-гематологом. Полагаю, такого специалиста нет в Вашем городе, без промедления отправьте родственников с ребенком в районный центр. Пока пугаться нечему, но тянуть с диагностикой в таком случае нельзя. Нужно найти и устранить причину. Хороших родов и здоровья Вашим деткам! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся