Консультации / Гинекология

Роды после операции

Здравствуйте!!! Я на 39неделе беременности,никаких предвестников пока нет,таз нормальный,ребенок расположен головкой вниз,однократное обвитие вокруг шеи,легкая степень гипоксии. На 16неделе беременности я перенесла операцию по завороту кишечника тонкого. Можно но ли после операции родить самой? Заранее спасибо
Здравствуйте! Думаю, что операция тут ни причем. При обвитии пуповиной наверное лучше сделать КС.