Консультации / Гинекология

Мультифоликулярия яичников и хгч есть ли связь

Здраствуйте!! задержка 19 дней ,тесты отрицательные, сдавала кровь хгч- 30 , на узи скозали что беременности нет и поставили диагноз -НМЦ СПКЯ ,Мультифоликулярия яичников.Но мой врач не объяснил мне почему поднялся хгч. Может ли из за такого диагноза подняться хгч? или всё таки это может быть беременность? ответьте пожалуйста!! спасибо
Здравствуйте! Скорее всего беременности нет. ХГЧ поднялся, но не настолько как при беременности.