Консультации / Гинекология

Дисфункция плаценты замедленный кровоток

Здравствуйте.Мне 24 года.Беременность 27-28 недель,монохориальная биомниотическая двойня,вчера делали третье узи,поставили диагноз дисфункция плаценты,замедленный кровоток,малыши развиты нормально,один чуть больше другого.на сколько это серьезно?
Здравствуйте. если дети развиваются нормально, значит это пока не очень серьезно.