Консультации / Гинекология
Беременность на 5-6 неделе
Добрый день. Мне 27 лет, я беременна на 5-6 неделе, беременность первая. У меня периодически болит живот, боль тянущая и/или давящая и температура поднимается вечером до 37,3. На УЗИ была на 4 неделе, долго не смотрели, просто подтвердили беременность, на следующее УЗИ теперь на 8 недельке. Скажите, нормально ли то, что у меня болит живот и поднимается температура?

Добрый день! Да это вариант нормы.
Ольга Константиновна, спасибо за предыдущий ответ. Но у меня возник новый, я пью витаминки Элевит, подозреваю что из-за них у меня проблемы с туалетом (запор) но сегодня все резко изменилось, началось расстройство и пропал аппетит. Это тоже нормально или стоит бить тревогу. Я очень переживаю, это первая беременность и очень желанный ребенок.....