Консультации / Эндокринология

беременность 10 недель

Здравствуйте у меня АИТ, беременность 10 недель, принимаю эутирокс 75,т здала анализы, следующие результаты: ТТГ - 1,62 Свободный Т3 - 3,8 Свободный Т4 - 15,9 АТ к ТПО - 224,3 Подскажите на сколько поднять дозу гормонов, и можно ли при принятии гормонов одновременно принимать йодомарин?
1. В настоящее время изменять дозировку нет оснований. 2. Принимать йодомарин одновременно можно.