Консультации / Кардиология

Беременность 30 недель

Беременность 30 недель, 25 лет, случаются приступы тахикардии, ПМК 1 степени (диагноз еще с детства). ЭКГ - 100 уд. в мин., нарушение процессов метаболизма нижнего отдела левого желудочка. Смогу ли я родить сама или потребуется кесарево сечение? Заранее благодарна за ответ.
Пролапс митрального клапана 1 степени на вашем здоровье отражаться не должен. Учащенный пульс может быть при беременности, это не является патологией, поэтому вы сможете родить сами .