Консультации / Гинекология

патология беременности на 27-28 неделе

добрый день.меня интересует вопрос :можно ли что-то сделать с беременностью на таком сроке? врачи поздно увидели что малыш будет инвалидом,мало того у него нет одной почки,вторая почка вся в кистах, лицо непонятной формы,язычок висит,одна нога без косточки и пальчиков на ней нет.в общем жалко конечно что ребенок полностью будет инвалидом и приняли решение,что лучше от него избавится сейчас,чем родить и потом смотреть как он мучается.но врачи говорят,что на таком позднем сроке мы уже не возьмемся его умертвлять.что делать?
Здравствуйте. При множественных внутриутробных аномалиях развития прерывание показано на любом сроке - в Вашем случае это искусственные роды. Решение Ваших врачей мне непонятно.