Консультации / Гинекология

беременность 6 недель

Здравствуйте! Если можете, то, пожалуйста, помогите советом. У меня беременность 6 недель. Всё было нормально до вчерашнего дня. Вчера пошла в женскую консультацию, чтобы встать на учёт. Доктор меня посмотрела на кресле: с помощью зеркала взяла мазок и "пощупала" мою матку. (прошу прощения, если изъясняюсь неправильно). Через короткое время после осмотра у меня начал ныть низ живота, а особенно в области левого яичника. Вечером у меня случился какой-то непонятный для меня приступ: ноги вдруг стали "ватные", потом затряслись руки и всё тело как-будто изнутри. Померяла пульс - 84 удара в минуту. Через минут 15 это прошло, а осталось только "разбитое" состояние. Но потом я обнаружила у себя на трусиках "мазню": красное пятно. Был поздний вечер, поэтому легла спать. Сегодня утром продолжал болеть низ живота, в основном слева дёргающая боль в области яичника, тоже была "мазня", но уже гораздо меньше по размеру. Я выпила 2 таблетки но-шпы, стараюсь в основном лежать. Впереди ещё целое воскресенье и к врачу не смогу попасть. Чем облегчить боль и, если это угроза выкидыша, помочь малышу? Очень хочу этого ребёнка! Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте. Скорее всего, это действительно угроза. Если нет возможности попаасть в ЖК, вызывайте "скорую"