Консультации / Гинекология

Результат анализа крови

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, беременность 17-18 недель. Сдала анализ крови: повышен АЛТ 74 (при норме до 41); АСТ 57 (при норме до 40); лейкоциты 12 (при норме до 10), СОЭ 21 (при норме до 15). Все остальные показатели в норме. Месяц назад была у инфекциониста (АЛТ был такой же), сказали токсикоз, никаких причин для беспокойства нет. Из таблеток принимаю: утрожестан, магний б6, поливитамины для беременных, канефрон и эссенсиале форте (короткий курс). Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны такие показатели? Опасны ли они для беременности? Нужна ли срочная консультация кого-либо специалиста? Спасибо заранее.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны такие показатели? - нарушена функция печени. Опасны ли они для беременности? показатели повышены, но не сильно. Нужна ли срочная консультация кого-либо специалиста? - терапевта.