Консультации / Гинекология

Уровень прогестерона

Добрый день, Ольга Константиновна! Планируем беременность. Помогите разобраться с уровнем гормона прогестерона. Я сдавала его на 22-й день цикла. Результат - 4.70. Менстр. цикл 29-30 дней. Врач прописала пить дюфастон с 16 по 25 дни цикла. Пью 3-й месяц. Беременности так и нет. Может я его зря пью? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день, укажите нормы вашей лаборатории для этого дня цикла. Надо смотреть есть ли у вас овуляция, проходимы ли трубы, какая сперма у мужа.