Консультации / Психология и психиатрия

Навязчивые мысли

Здравствуйте, хотел у вас посоветоваться, как мне перебороть свои навязчивые мысли ,тобиш не проходит и минуты, чтобы я о чем то не думал , чего то не планировал,я запоминаю почти что все, все что прочитал в интернете, все сюжеты и сценарии книг, песни , статьи , разговоры с людьми за весь день,фильмы и т п . А самое главное что из-за этого я не могу спокойной спать, честно надоело уже,голова пухнет. Мне 20 лет.
Здравствуйте! Это называется "обсессия". Для решения вопроса Вам надо обратиться к психиатру или психотерапевту очно и будет назначено лечение включая, вероятно, лекарственное.