Консультации / Гинекология

Беременность 5я неделя

Здраствуйте, Ольга Константиновна! Мне 37 лет. Планируем с мужем пол-года и вот наконец, слава Богу, долгожданые две полоски! Уже на 5той неделе! Меня волнует мазня коричневого цвета ,которая была два дня назад и сегодна снова я ее обнаружила. Ее буквально пару капель, но при-этом есть постоянное ощущение давления с двух сторон на живот! В интернете много информ., после прочтения которой можно сойти с ума! Очень боюсь выкидыша! При первой беременности(правда, это было 14 лет назад) не помню, чтобы были выделения и давил живот! К врачу записанна на 02.04. Стои-ли паниковать?
Здравствуйте, запишитесь по раньше к врачу, вызовите скорую, если есть признаки выкидыша. Заочно я не назначу никакого лечения.