Консультации / Гинекология

Кровотечение после родов, 8-я неделя

Здравствуйте! После родов уже 8-я неделя, меня беспокоят кровянистые выделения. Это не "мазня", не сгустки, а свежая красная кровь, каждый день. После родов все было хорошо, и на 5 неделе все выделения было прекратились, но беспокоил сильный зуд. В женской консультации взяли мазок, сказали что я здорова и отправили домой. В конце этой же 5 недели прекратились все выделения, все стало как до беременности. Был половой акт, и на утро - обильные кровянистые выделения. И до сегодняшнего дня - каждый день, хотя и меньше. По УЗИ - без патологии, картина соответствует лактационному периоду. Была у врача, сдала мазок (лейк.-ед.в п\з, палочка - скудно, бакт.флора +++, слизь +), лечили пимафуцином (6 шт.), дифлюканом (2 табл. через 3 дня). Эффектра не было. Сейчас сдала бакпосев и неделю надо ждать результат. Жду как приговор: мне страшно, что я уже почти 2 месяца кровлю. УЗИ делали в роддоме после родов, а так же я сама уже сейчас - и все нормально. Может быть, что 2 врача оба что-то пропустили? Может ли банальная инфекция вызывать такое кровотечение? какие последствия могут быть? Не упускаю ли я время, сидя и ожидая неделями то результаты то следующий прием ? Заранее благодарю, пожалуйста разрешите мои страхи.
Здравствуйте. Ситуация не укладывается в вариант нормы. Сидеть и ждать результатов анализов нерационально. Я бы рекомендовала повторить осмотр и УЗИ органов малого таза и подобрать адекватную гемостатическую терапию.