Консультации / Эндокринология

Беременность 23 недели,вопрос по анализам?

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,у меня срок беременности 23 недели,с 5й недели беременности эндокринолог поставила диагноз АИТ,результат анализа на 5й неделе беременности:ТТГ 9,9 Т4 11,8,врач назначила эутирокс 50,неделю по пол таблетки и месяц по таблетке,в итоге сдать анализ и попасть к ней на прием у меня получилость только на 23й неделе беременности,все это время я пила по таблетке эутирокс 50.Результат анализа на сегодняшний день:ТТГ 8,7 Т4 12,7.Доза таблеток была увеличена до эутирокс 100 по таблетке в день.У меня такой вопрос,есть ли риск что малыш может родиться с отклонениями,ведь получаеться что половина срока беременностиу меня был повышен ТТГ??
Здравствуйте, Вам нет необходимости переживать. С Вашим ребенком все будет хорошо.